В браузере выключен JavaScript. Пожалуйста, включите его. Как это сделать.
Парень 29 лет
Объявление зарегистрированного пользователя
Ищет девушку 30 октября Нижнекамск Секс Ответить на объявление
Парень 32 года
Ищет девушку 30 октября Нижнекамск Не важно Ответить на объявление
Привет, деффчонки). Парень 32ух лет ищет девушку! И не просто девушку, а с определенным знаком зодиака. Интересует знак зодиака - Водолей. Очень верю в гороскопы, так как считаю, что гороскопы-это собранная веками информация о людях, которые были рождены в определенное время года. И по этим данным Весы-Водолеи подходят очень даже хорошо. Конечно, деффчонки, знак зодиака не решает все, влияет еще и воспитание и сама личность. Но все же))).Если же это объявление заинтересовало близнецов или стрельцов, то не отчаивайтесь))) К Весам (это мой знак) эти знаки подходят не меньше.Так что, пишите). Ну и немного о себе) Как Вы уже поняли, я вЕсы) Да и Вы уже поняли, что это тоже не есть хорошо))) так как вЕсы, по большей части - мудозвоны. Есть такое, но счастья очень хочется. Ну кроме, этой части, есть и другие, по большей части положительные. Ну и коротко:"Ищу свою родную, прекрасную, и понимающую душу"! Да, чуть не забыл) Район поиска: Нижнекамск и (или) Татарстан в целом.))) Вообщем жду!) Ещё
Парень 32 года
Ищет девушку 30 октября Нижнекамск Романтика. Серьезные отношения Ответить на объявление
Парень 26 лет
Ищет девушку 29 октября Нижнекамск Секс Ответить на объявление
Парень 35 лет Ищет девушку 29 октября Нижнекамск Не важно Ответить на объявление
Парень 30 лет
Ищет девушку 28 октября Нижнекамск Секс Ответить на объявление
Парень 35 лет
Ищет девушку 28 октября Нижнекамск Не важно Ответить на объявление

Поиск не доступен потому что вы отключили «участие анкеты в поиске». Чтобы снять ограничение необходимо

Оплата услуги совершена

Услуга будет оказана в ближайшие несколько минут.
Понятно

Произошла ошибка

Перезагрузите страницу и повторите операцию через 5 минут
Понятно